Уже лето!  Пора подумать, как отпраздновать окончание учебного года. Квест - это отличный выбор для детского отдыха. 

 

Квест по мотивам фильма «Гарри Поттер и Тайная комната» от компании «Иллюзоroom» не оставит вас равнодушными. Оптимальное количество игроков от 2 до 5. Игра будет интересна разной возрастной категории, поэтому смело записываетесь!

Сладкоежкам рекомендуем посетить квест «В Шоколаде» от компании «вШоке». Сможете ли вы выбраться из шоколадного рая или это место станет для вас последним пристанищем? Все зависит только от вас! Плюсом данного квеста является большое количество игроков до 10 человек!

Вы когда-нибудь мечтали иметь суперсилу? Тогда, вам нужно отправиться на квест «Супергерои» от компании «Взаперти». Пока ваши любимые герои спасают мир, вы сможете узнать их секреты. Прийти вы можете командой от 2 до 5 человек. Помимо этого компания проводит различные сюжетно-ролевые, выездные квесты и другие мероприятия. Они идеально отлично подойдут и для семейного отдыха, и для большой компании.

Мистический квест «Код да Винчи. Тайна масонов» от компании «Иллюзоroom» создан по мотивам фильма и отправит вас в заброшенный храм… Для этого соберите команду от 2 до 5 человек.  Вам предстоит раскрыть тайну древнего ордена масонов. Посетить игру могут дети от 8 лет в сопровождении взрослых.

Отправиться в настоящее приключение вам поможет квест «Тайны пиратов» от компании «Квест22.рф». Вы отправитесь в путешествие, наполненное колоритом эпохи морских разбойников с нотками романтики. Поверьте, будет весело! Оптимальное количество человек от 2 до 6.