Представляем вам подборку страшных квестов и перформансов Барнаула. Вы можете подобрать тематику квеста, а также уровень страха и степень контакта с актером.

 

В перформансе «Репортаж» от компании «QUANTUM» вам предстоит примерить на себя роль репортеров, которые жаждут снять сенсацию. Однако простой репортаж может обернуться неожиданным кошмаром для игроков. Квест имеет две версии: для взрослых и для подростков. По желанию игроков можно выбрать контактный или бесконтактный режим игры. Тем не менее стоит отметить, что квест страшный и не для слабонервных. Попробуйте взять свои мысли под контроль, пока проходите по жутким локациям…

 

Квест «Коллекционер» от компании «The LOST» заставит вас как следует испугаться. Это бесконтактный квест в жанре хоррор, однако он по-настоящему пугающий Постарайтесь вырваться из цепких лап маньяка и выбраться из его логова живыми, пока не стало слишком поздно. На протяжении всей игры вами будут управлять лишь эмоции: страх, азарт и инстинкт самосохранения. Возрастное ограничение от 14 лет.

 

В перформансе «Астрал» от компании «АртRoom» вам предстоит побывать вне вашего тела, в мире духов и демонов. Теперь вы – души, которым нужно как можно скорее найти выход из астрала. Вас ожидает огромное пространство страха и холодных рук. Больше заданий, больше нечисти… Перформанс рекомендован к прохождению игрокам, достигшим 18 лет, однако возможно прохождение и от 14 лет в сопровождении взрослых.

 

Свой самый жуткий кошмар вы сможете прочувствовать прямо на себе в перформансе «Кошмар» от компании «КОШМАР». Вы словно погрузитесь на час в фильм ужасов, прочувствуете на себе весь спектр эмоций. Возможен выбор режимов страха и контакта. Это действительно страшно...